31.07.2020 08:03  |  № 9872  |  Отложено  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 01.09.2020

Кусты завораживают обзор

  улица Орехова, 69


При выезде на автомобиле из дворовой территории, разросшиеся кусты с обеих сторон- загораживают обзор, не видно движения автомобилей. Что приводит к созданию аварийной ситуации. Требую привести кусты в надлежащий вид.


Ответы (1)

  1. 14.08.2020 12:11
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 01.09.2020



    срок решения проблемы продлен до 01.09.2020