30.07.2020 23:37  |  № 9867  |  В работе  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 17.08.2020

Безнадзорные животные

  Центральный округ


По дворовой территории в районе домов по адресу Аллея Труда 58/3, Аллея Труда 58/2, Аллея Труда 60/3 бродит пять безнадзорных собак. Три небольшие, две из них чипированы. Две крупные, по размеру как овчарки. На ночь окна оставить открытыми невозможно, лай всю ночь с небольшими перерывами. Сегодня утром не пошли на детскую площадку, т.к. там в песочнице спала собака и добровольно покидать нагретое место явно не собиралась.


Ответы (0)