30.07.2020 23:11  |  № 9866  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Мусор на проезжей части

  улица Гагарина, 2


На территории двора дома №2 по ул.Гагарина у подъездов №№1,2,3,4 под балконами и окнами на асфальтовом покрытии валяется очень много бычков от сигарет. Прошу выполнить работы по уборки проезжей части на дворовой территории.


Ответы (1)

  1. 07.08.2020 11:43
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу уборки придомовой территории, сообщаем.

    В настоящее время управляющей компанией ООО «УК «Амурлифт» выполнены работы по уборке мусора на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Гагарина, д.2, в результате которых нарушение устранено, претензии к выполненным работам отсутствуют, что подтверждено распиской от 04.08.2020 г. за подписью жильца вышеуказанного дома.