30.07.2020 19:08  |  № 9865  |  Дан ответ  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Неухоженная аллея

  Ленинский округ


На аллее вдоль ул. Калинина не подметается территория возле памятника от листьев, веток и прочего мусора, разбита облицовочная плитка, осколки так же не убираются. Очень неухоженный вид всей аллеи в целом.


Ответы (1)

  1. 11.08.2020 09:09
    Подрядчик в рамках гарантийных обязательств выполнил восстановительные работы по ремонту плитки на памятнике. Территорию после проведения работ убрал