30.07.2020 12:54  |  № 9863  |  Завершено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Неисправен светофор

  Центральный округ


Не работает в красной фазе светофор для пешеходов расположенный по ул. Базовая (со стороны ТЦ Выбор) на перекрестке с ул. Кирова.


Ответы (1)

  1. 04.08.2020 14:29
    Работа светофора восстановлена.