30.07.2020 12:36  |  № 9861  |  Дан ответ  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Неисправно освещение на площади

  площадь им. В.И. Ленина


На площади имени В.И. Ленина по состоянию на 29.07.2020 неисправно 9 светильников. Ранее в ответ на обращение № 9306 сообщали, что по информации подрядчика работы были выполнены, но скорее всего работы они не выполняли.


Ответы (2)

  1. 13.08.2020 16:18
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 25.08.2020



    Подрядчику направлена претензия для устранения замечаний
    1. 14.08.2020 09:18
      По состоянию на 14 августа, работы по направленной претензии Подрядчиком выполнены.