30.07.2020 11:47  |  № 9860  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Лифт

  Вокзальная улица, 78


Здравствуйте.
По адресу ул. Вокзальная, д. 78, подъезд №7 постоянно ломается лифт и застревают жильцы.
Поломки лифта уже стали систематическими.
За неделю по пять, семь раз происходит поломка лифта.
Прошу проверить обслуживающую организацию на предмет качества обслуживания и содержания лифтового хозяйства по ул. Вокзальная, д. 78 подъезд №7.


Ответы (1)

  1. 07.08.2020 11:39
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу работы лифта, сообщаем.

    По информации управляющей организации АО «Компания Дельта», в подъезде №7 многоквартирного дома №78 по ул. Вокзальная г. Комсомольска-на-Амуре в период с 01.07.2020 года по 04.08.2020 года были зафиксированы сбои в работе лифта. Остановок лифта, по вышеуказанному адресу, продолжительностью превышающей предельно возможную, установленную Постановление Госстроя от 27.09.2003 г. №170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», зафиксировано не было.

    31.07.2020 г. подрядной организацией ООО «Лифт ремонт» была выявлена и устранена неисправность, влияющая на работу лифта. После выполненных работ, анализ работы лифта показал, что с 31.07.2020 г. по 05.08.2020 г. лифт исправен, сбоев в работе не зафиксировано.