30.06.2020 01:00  |  № 9542  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 16.07.2020

Неисправна ЛНО

  улица Дзержинского


По ул.Дзержинского (от пр.Интернациональный до пр.Октябрьский) около 4 светильников ЛНО неисправно. На одной из опор неисправно сразу 2 светильника и у пешеходного перехода также имеется неисправный светильник.


Ответы (0)