30.06.2020 01:00  |  № 9541  |  На доработке  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 17.07.2020

Два подряд светильника не работают

  Центральный округ


На мемориальном комплексе на углу, который указан на карте два подряд светильника полностью не работают.


Ответы (2)

  1. 30.06.2020 09:25
    На данном участке допускается неисправность 2х светильников
    1. 02.07.2020 22:49
      По состоянию на 02.07.2020 на ЛНО вдоль мемориального комплекса неисправно 5 светильников (3 из них полностью не горят, ещё 2 в одно время включаются/выключаются). Три светильника подряд сразу неисправны. Прилагаю фотоматериалы.