30.06.2020 00:52  |  № 9540  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 16.07.2020

Неисправны светильники ЛНО

  Центральный округ


По тротуару вдоль ограждения школы №27 два светильника ЛНО подряд неисправны. Один из них включается/выключается, а другой полностью не работает.


Ответы (0)