29.06.2020 16:09  |  № 9538  |  Дан ответ  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Нарушена безопасность движения

  улица Гагарина, 22


При выезде с дворовой территории на проезжую часть по ул. Гагарина 22 зелёная зона выше крыши, заросли. Выезжая на проезжую часть водитель в зоне риска, насыщенность транспорта, огромнейшая просьба постричь газон


Ответы (1)

  1. 08.07.2020 16:58
    Работы по кошению выезде с дворовой территории на проезжую часть по ул. Гагарина 22 выполненны.