29.06.2020 10:18  |  № 9531  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

В подвале очень много крыс

  улица Сусанина, 59к2


В подвале дома 59/2 в 1 подъезде много крыс.Провести дератизацию и потравить крыс.


Ответы (1)

  1. 02.07.2020 15:19
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу крыс в подвале, сообщаем.

    В настоящее время управляющей организацией ООО «АвгустДВКом», с ООО МПП «Дакар» заключен договор, в соответствии с которым ежемесячно выполняются дератизационные мероприятия по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Сусанина д. 59/2. Дератизационные мероприятия по вышеуказанному адресу были проведены 22.06.2020г, что подтверждено актом выполненных работ от 22.06.2020 года.