29.06.2020 00:16  |  № 9529  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 15.07.2020

Не работает светильник ЛНО

  улица Аллея Труда


На проезде по яблоневому саду в районе пересечения с ул.Аллея Труда (точное место на карте) светильник ЛНО полностью не работает, а он освещает тротуар у пешеходного перехода.


Ответы (0)