29.06.2020 00:16  |  № 9528  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 15.07.2020

Неисправен светодиодный светильник ЛНО

  улица Аллея Труда


По ул.Аллея Труда в районе пешеходного перехода на половину перегорел светодиодный светильник ЛНО (то-есть не подсветки перехода). Прошу принять меры по замене указанного неисправного светильника.


Ответы (0)