29.06.2020 00:13  |  № 9527  |  Дан ответ  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Урна забилась мусором

  улица Дзержинского


По ул.Дзержинского на повороте на яблоневою аллею полностью забита мусором железобетонная урна, которую недавно там ставили.


Ответы (1)

  1. 07.07.2020 09:11
    Урна очищена от мусора