29.06.2020 00:12  |  № 9526  |  В работе  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 15.07.2020

Урны забились мусором

  66-й квартал, бульвар Юности


По всей ул.Бульвар Юности и на автобусных остановках в настоящее время урны полностью забиты мусором и никто его не вывозит.


Ответы (0)