13.01.2020 15:44  |  № 8271  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Течь кровли

  Зейская улица, 16


По адресу: ул.Зейская, д.16, кв.130 течет кровля.


Ответы (3)

  1. 28.01.2020 17:09
    Здравствуйте! Ответ на Ваше обращение в приложенном файле!
    1. 29.01.2020 11:59
      Просьба указать квартал, в котором будут выполнены работы
      1. 29.01.2020 15:07
        В дополнение к ответу