13.01.2020 00:45  |  № 8268  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 28.01.2020

Перегорели фонари подсветки перехода и наклонены кронштейны

  проспект Мира


По пр.Мира в районе пересечения с ул.Аллея Труда со стороны пл.Металлургов перегорел один фонарь подсветки перехода. Со стороны набережной перегорело 2 фонаря перегорело подсветки перехода, также на данном переходе кронштейны подсветки наклонены. Со стороны пр.Октябрьский один из кронштейнов подсветки наклонен.


Ответы (0)