12.01.2020 22:51  |  № 8265  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Перегорела лампочка в подъезде

  66-й квартал, улица Гагарина, 2


В подъезде №3 коридор 1 этажа дома №2 по ул.Гагарина перегорела лампочка.
Также на входе в подъезд №1 отсутствует лампочка и плафон.


Ответы (3)

  1. 23.01.2020 12:48
    Здравствуйте! Ответ на Ваше обращение в приложенном файле!
    1. 26.01.2020 20:50
      Лампочка на выходе из подъезда №3 снова перегорела при ее включении. При чем это уже не первый раз, скорее всего что-то с проводкой.
      1. 29.01.2020 09:31
        В настоящее время ООО«УК»Амурлифт" по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Гагарина д.2, выполнены работы восстановлению освещения в подъезде №3 в тамбурном помещении, а также в холле на 1-м этаже заменены лампочки. Нарушения устранены, что подтверждается распиской с подписью жильца вышеуказанного дома от 28.01.2020 года.