10.01.2020 16:50  |  № 8262  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Холодно в подъезде

  проспект Мира, 7


Парит подвал, наледь на входной двери, холодно в подъезде на втором этаже, плохое остекление на втором этаже!


Ответы (1)

  1. 28.01.2020 18:14
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу испарений из подвала, сообщаем. В настоящее время ООО «УК «Амурлифт» произведен осмотр подъезда по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, пр.Мира, д.7, в результате которого установлено, что подвальное помещение сухое, испарений нет, остекленение окон соответствует нормам, наблюдается наличие льда на входной тамбурной двери подъезда, данное нарушение будет устранено до 01.02.2020 года, что подтверждено актом от 27.01.2020 г.