10.01.2020 12:55  |  № 8260  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

нет горячей воды

  Московский проспект, 12/3


Пять лет живем в новом доме. Горячей воды практически не видели. Из горячего крана течет еле теплая вода, за которую мы платим по счетчикам, как за горячую. Управляющая компания бездействует и практически посылает… Но если горячая вода бывает периодически, значит есть возможность подавать ее постоянно. Помогите!


Ответы (1)

  1. 23.01.2020 12:44
    Здравствуйте! Ответ на Ваше обращение в приложенном файле!