10.01.2020 11:45  |  № 8259  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Не проводится уборка подъезда

  Пионерская улица, 64К2


В подъезде № 2 д. 64/2 по ул. Пионерской в конце прошлого года был произведен ремонт лифта. После этого управляющей компанией не выполняется уборка подъезда (ни перед новогодними праздниками, ни после них), на жалобы жильцов нет никакой реакции. В подъезде до настоящего времени грязь, на входе в подъезд оставлен бетонный блок. Просьба принять меры по уборке подъезда!


Ответы (2)

  1. 24.01.2020 16:23
    Информация по Вашему обращению размещена в прилагаемом файле.
    1. 28.01.2020 12:20
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.



      заявитель в целом доволен, одно пожелание — чтобы уборка и впредь производилась регулярно и качественно