08.11.2019 12:59  |  № 7746  |  На доработке  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 09.12.2019

На арт объекте перегорела подсветка

  площадь Юности


На арт объекте «Земля» перегорела подсветка (буквы и контур материков).


Ответы (4)

  1. 19.11.2019 18:08
    Световой арт-объект подготовлен для демонтажа. Ремонтные работы в текущем году не предусмотрены.
    1. 19.11.2019 18:49
      Прошу в рамках гарантийных обязательств восстановить данную подсветку арт объекта.
      1. 20.11.2019 17:25
        Гарантийные обязательства на указанный объект завершены.
        1. 22.11.2019 13:22
          На 2020 год прошу предусмотреть ремонт данной подсветки.