08.11.2019 10:23  |  № 7744  |  Завершено  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Стая собак

  Ленинский округ


На остановке пл.Гагарина постоянно находится стая собак численностью от 4 до 8 особей. Данных собак подкармливают граждане, по всей площади разбросаны пищевые отходы, кости. Собаки выходят на проезжую часть, мешают проезжающим машинам. Прошу вывезти собак с данной остановки и с остановки напротив


Ответы (6)

  1. 21.11.2019 19:45
    Информация по Вашему обращению в приложенном файле
    1. 22.11.2019 12:48
      Сегодня 22.11.2019 года утром на данной территории в районе остановки находилось 4 собаки, которых подкармливала девушка, поставив им чашу для еды.
      1. 06.12.2019 14:02
        Ответ на Ваше обращение в приложенном файле.
        1. 09.12.2019 19:26
          Сегодня вечером появились еще 2 собаки. Такое ощущение, что безнадзорных собак приводят сюда специально так называемые кураторы (см. фото), обустраивают им лежанки (матрацы, фуфайки, старые одеяла), приносят им еду. Надоела эта грязь, надоело спотыкаться о кости, которые раскиданы по всей площади. Просьба связаться с этими кураторами и попросить их не приводить сюда собак, их нужно содержать в другом месте, совсем не здесь, где большое скопление людей.
          1. 24.12.2019 18:20
            Предполагаемая дата устранения проблемы – 27.12.2019



            До окончания выполнения работ
            1. 26.12.2019 19:07
              Здравствуйте! Ответ на Ваше обращение в приложенном файле.