07.11.2019 22:54  |  № 7742  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Крысы

  проспект Первостроителей, 15


По адресу Первостроителей 15 (6 подъезд) все лето и осень было очень много крыс, никто их не травил, в подъезде дыры не заделывались. Звонили в ЖЭУ, они сказали, что 30 октября их потравили. Сейчас в подъезде лежат дохлые крысы и никто их не убирает, куда обратится для решения данной проблемы? ЖЭУ сказали, что они такие проблемы не решают.


Ответы (2)

  1. 25.11.2019 14:05
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по вопросу наличия мертвых грызунов в подъезде сообщаю.

    По информации, предоставленной управляющей компанией ООО «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству» в результате осмотра подъезда № 6 МКД № 15 по пр. Первостроителей инженером технадзора было выявлено отсутствие мертвых грызунов, что подтверждается актом осмотра от 11.11.2019 года, подписанный заявителем.


    1. 25.11.2019 14:40
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.