07.11.2019 22:49  |  № 7741  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Вонь канализацией

  проспект Первостроителей, 15


По адресу Первостроителей 15 (6 подъезд) в подъезде и в квартире на кухне идет едкий запах из канализации.Прошу принять какие-то меры.


Ответы (1)

  1. 25.11.2019 14:07
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по вопросу неприятного запаха канализации в кухне, сообщаю.

    По информации, предоставленной управляющей компанией ООО «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству» в результате осмотра квартиры № 153 по пр. Первостроителей д. 15 на кухне неприятный запах канализации отсутствует. Претензий нет, что подтверждается актом осмотра от 11.11.2019 года, подписанный заявителем.