07.11.2019 13:02  |  № 7738  |  Дан ответ  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Стая собак

  Центральный округ


Прошу произвести отлов собак, во дворе дома Вокзальная, 52, там обитает стая агрессивных собак, постоянно лают, кидаются на прохожих, живут собаки под спортивным сооружением рампа.


Ответы (1)

  1. 21.11.2019 19:44
    Информация по Вашему обращению в приложенном файле