07.11.2019 09:55  |  № 7736  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Требуется замена стояка ХВС

  Зейская улица, 16


По адресу: ул.Зейская, д.16, кв.62 требуется срочная замена стояка ХВС (стояк прогнил, все течет). В управляющей организации заявка с 01.11.2019г., по срокам проведения работ сказать ничего не могут.


Ответы (3)

  1. 25.11.2019 15:53
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 06.12.2019



    Ваше обращение отложено до 05.12.2019 года
    1. 05.12.2019 15:09
      Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу замены стояка холодного водоснабжения, сообщаем.

      По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО «Дземги», выполнила работы по замене стояка холодного водоснабжения в жилом помещении № 62 многоквартирного дома № 16 по ул. Зейская, что подтверждается справкой от 05.12.2019г, за Вашей подписью, предоставленной управляющей организацией.
      1. 09.12.2019 15:28
        Автор обращения подтвердил решение проблемы.