07.11.2019 00:08  |  № 7735  |  Дан ответ  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Восстановление ЛНО на подъезде к МДОУ

  66-й квартал


На подъезде к МДОУ №100 находится три опоры ЛНО, которые в настоящее время не работают.
Прошу рассмотреть возможность восстановления данной ЛНО, ведь там надо установить светильники и провести провод, опоры уже есть.


Ответы (1)

  1. 19.11.2019 18:21
    Лимитами бюджетных ассигнований выделяемых на содержание и ремонт объектов улично-дорожной сети, устройство линий наружного освещения, в том числе вдоль проезда к указанному МДОУ, в текущем году и плановым периодом на 2020 год не обеспечено.

    Дополнительно сообщаем, что проезд к МДОУ № 100, по ул.Орджоникидзе,50/3, включен в перечень объектов по ремонту и освещению проездов к МОУ СОШ и МДОУ. В настоящее время, данная статья расходов, лимитом бюджетных средств не обеспечена.