14.10.2019 14:49  |  № 7511  |  Завершено  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Безнадзорные Собаки

  66-й квартал, бульвар Юности, 14


Заявка № 7063 была в очередной раз не отработана, собаки не отловлены, прошу принять меры, с ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ ДОКУМЕНТОМ! На прикрепленном фото все те же собаки, которых уже как год отлавливает Спецавтохозяйство.


Ответы (11)

  1. 29.10.2019 17:37
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 11.11.2019



    Срок обращения продлён до окончания выполнения работ.
    1. 11.11.2019 19:10
      Ответ на Ваше обращение в приложенном файле
      1. 12.11.2019 08:36
        Анастасия Константиновна, прежде чем давать одинаковые ответы, Вам лучше самой тогда проверить достоверность ответа САХ. Собаки как были, так и есть (3 шт), они лежать возле помойки, под балконами дома 14 бульвара Юности. Прошу оставить на контроле этот вопрос и отправить повторную заявку в САХ на отлов этих собак.
        1. 27.11.2019 18:20
          Ответ на Ваше обращение в приложенном файле.
          1. 28.11.2019 08:21
            Никаких собак не отловили, сколько это будет продолжаться? Три собаки, которых САХ отлавливает уже больше года по вашим отпискам, так и лежат под балконами дома бульвар Юности 14. Прошу в очередной раз отловить
            1. 13.12.2019 13:34
              Предполагаемая дата устранения проблемы – 17.12.2019



              Отложено до выполнения работ.
              1. 16.12.2019 16:14
                Ответ на Ваше обращение в приложенном файле.
                1. 19.12.2019 09:21
                  До настоящего момента проблема не решена, ваши отписки читаю уже год, прикрепляя фото с одними и теми же собаками, сейчас эти же 3 собаки живут под балконами с торца дома № 14 по бульвару Юности, в очередной раз прошу отловить и ПРЕДОСТАВИТЬ номер отработанной заявки с подтверждающим документом от САХ.
                  1. 14.01.2020 09:21
                    Предполагаемая дата устранения проблемы – 17.01.2020



                    до окончания выполнения работ
                    1. 16.01.2020 15:50
                      Ответ на Ваше обращение в приложенном файле
                      1. 16.01.2020 15:54
                        Акт отлова животных без владельцев