13.10.2019 17:19  |  № 7503  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Упало дерево на зеленой зоне

  улица Дзержинского, 46к2


На зеленой зоне возле дома ул.Дзержинского 46/2 скорее всего от ветра упало дерево.
Из-за некорректной работы портала фотография не грузится, можете дать обращению статус «Дан ответ» и я приложу фото.


Ответы (1)

  1. 29.10.2019 15:22
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу вывоза упавшего дерева, сообщаем.

    По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО «Амурлифт», выполнила работы по спиливанию и вывозу дерева с придомовой территории многоквартирного дома № 46/2 по ул. Дзержинского, что подтверждено расписками от 16.10.2019г. и от 28.10.2019г., за подписью жильцов квартир № 8, 46, предоставленными управляющей организацией.