13.10.2019 08:28  |  № 7495  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по управлению, содержанию, ремонту жилищного фонда, объектов благоустройства и коммунальных предприятий Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Яма на новом асфальте

  Магистральное шоссе, 15к1


Добрый день. С момента ремонта дворовой территории прошло совсем мало времени, а на покрытие образовалась яма. Ранее, я писал о скоплении воды, после дождей, в этом месте. Яма постоянно увеличивается в размерах, примите меры.


Ответы (1)

  1. 14.10.2019 17:23
    В связи с непринятием мер подрядной организацией по устранению дефектов, выявленных после поведённых в 2018 году работ по благоустройству дворовой территории № 15 корпус 1 по Магистральному шоссе, специалистами администрации города направлены документы в Арбитражный суд Хабаровского края о понуждении «Подрядчика» к выполнению данных работ в период гарантийного срока.