09.10.2019 15:09  |  № 7474  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Затоплен подвал

  Восточное шоссе, 22


По адресу: Восточное шоссе, д.22 затоплен подвал. Управляющая компания знает о проблеме, но воду не откачивает. В квартире и подъезде испарения, запах канализации.


Ответы (5)

  1. 24.10.2019 16:50
    Информация по Вашему обращению расположена в приложенном файле.
    1. 29.10.2019 09:06
      Вода до сих пор стоит в подвале. Просьба подписать справку со мной
      1. 13.11.2019 10:39
        Предполагаемая дата устранения проблемы – 27.11.2019



        В ответ на Ваше обращение дополнительно сообщаем.

        Подвальное помещение многоквартирного дома № 22 по ш. Восточное повторно затоплено грунтовыми водами. Управляющей организацией возобновлены работы по откачке воды с подвального помещения до окончания работ.

        Ваше обращение находится на контроле.
        1. 20.11.2019 11:08
          В ответ на Ваше обращение дополнительно сообщаем.

          Управляющая организация провела дополнительные работы по откачиванию воды из подвального помещения многоквартирного дома № 22 по ш. Восточное. В настоящее время подвал находится на просушке, что подтверждается справкой от 14.11.2019г., за подписью жителя квартиры № 8, а так же заявителем в телефонном разговоре по телефону указанному в обращении.
          1. 20.11.2019 15:22
            Автор обращения подтвердил решение проблемы.