09.10.2019 10:56  |  № 7471  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

течь кровли

  улица Орехова, 47к2


Несколько лет течет кровля. ул.Орехова, д.47/2, кв.50. Управляющая компания проводит работы, то проблема не решается


Ответы (3)

  1. 25.10.2019 12:01
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу протекания кровли, сообщаем.

    По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО «34 квартал», выполнила работы по ремонту кровли над квартирой № 50 многоквартирного дома № 47/2 по ул. Орехова, что подтверждается справкой от 22.10.2019г., за подписью заявителя, предоставленной управляющей организацией.
    1. 29.10.2019 09:09
      после дождя снова течет кровля
      1. 13.11.2019 17:26
        В ответ на Ваше обращение дополнительно сообщаем.

        Управляющей организацией выполнены дополнительные работы по ремонту кровли над квартирой № 50 многоквартирного дома № 47/2 по ул. Орехова. В связи с наступлением отрицательных температур, контроль качества выполненных работ оставлен управляющей организацией на весенний период 2020 года.