09.10.2019 10:52  |  № 7470  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Течь в подвале

  улица Орехова, 47к2


В многоквартирном доме №37 по пр.Победы постоянно затоплен подвал, текут трубы. в подъезде стоит невыносимый запах канализации


Ответы (2)

  1. 25.10.2019 12:00
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 06.11.2019



    Ваше обращение остается на контроле.
    1. 06.11.2019 16:14
      В ответ на Ваше обращение сообщаем.

      По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО УК «Дземги», выполнила работы по прочистке канализационных выпусков в подвальном помещении многоквартирного дома № 37 по пр. Победы, что подтверждается актом от 30.10.2019г, предоставленным управляющей организацией. В настоящее время подвал находится на просушке, после осушения, будут проведены работы по дезинсекции подвального помещения.