09.10.2019 10:32  |  № 7469  |  В работе  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 24.10.2019

Прошу в срочном порядке произвести ямочный ремонт

  Северное шоссе


Добрый день!
Участок Северного шоссе от поворота на ул.Павловского до поворота на Хальгасо находится в ужасном состоянии. На протяженности всей дороги в дорожном полотне глубокие большие ямы. По участку от Павловского до ТЭЦ еще засыпали каким-то грунтом, который при первом же дожде размыло. Об этом уже куча жалоб на этом же сайте. И ответ «мы уже засыпали». Прошу проехать и проинспектировать результат после того, как этот грунт размыло. Результатов отсыпки сейчас практически не видно. А напротив ТЭЦ дорога вообще кошмарная, периодически случаются ДТП, поскольку не все водители хотят ехать по этому участку со скоростью 30 км/ч. Но от ТЭЦ до поворота на Хальгасо ямы никто вообще не засыпал, около пос.Попова по части дороги в направлении города вообще невозможно передвигаться, что заставляет водителей выезжать на полосу встречного движения в условиях ограниченной видимости. Также усугубляется ситуация в ночное время, поскольку на этом участке дороги нет освещения.
Прошу в срочном порядке произвести ямочный ремонт на участке Северного шоссе от ул.Павловского до поворота на Хальгасо.


Ответы (0)