08.10.2019 18:36  |  № 7466  |  Отложено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 30.04.2020

Стойка с знаками наклонена и знак гнут

  улица Аллея Труда


По Аллее Труда (точное место на карте) стойку с знаками 1.23 и 8.2.1 сильно наклонило и знак «Зона действия» гнутый.


Ответы (1)

  1. 09.10.2019 09:18
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 30.04.2020

    .