11.09.2019 00:46  |  № 7228  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 08.10.2019

Ямы на улице Чапаева.

  улица Чапаева


Глубоченные ямы на некогда образцовой улице Чапаева.


Ответы (2)

  1. 23.09.2019 10:33
    МУП «КОБР ЛО» постоянно выполняются работы по подсыпке ям и выбоин по ул.Чапаева. Вместе с тем, арендаторы интенсивно откачивают грунтовые и канализационные воды на проезжую часть дороги, вымывая всю подсыпку.
    1. 23.09.2019 23:26
      Какая подсыпка. Лучшую дорогу города надо асфальтировать, а не подсыпать сыпучей смесью.