10.09.2019 23:34  |  № 7226  |  Завершено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Не работает освещение.

  Красногвардейская улица, 28


По улице Красногвардейская, на против дома 28 не работает освещение на нескольких столбах.


Ответы (2)

  1. 25.09.2019 14:56
    23 сентября 2019г. подрядной организацией МУП «Горсвет» выполнены работы по восстановлению работы осветительного оборудования на указанной опоре по ул.Красногвардейской.
    1. 25.09.2019 23:32
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.