10.09.2019 20:38  |  № 7224  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Затопленный подвал. Сидоренко 24/2

  Молодогвардейская улица, 24к2


9 сентября обнаружили, что подвал дома затоплен. Дозвониться в свою управляющую компанию невозможно, телефон всегда занят, такое ощущение, что так сделали специально. Сообщить и зафиксировать данный факт не получается. Соседи передали в мчс, но понимая, что в городе есть намного сложнее ситуации, от них действий не ждем. В соседнем доме два дня работает насос, а чем мы хуже. Хочется действий от нашей УК, чтобы после спада воды подвал был просушен и обработан. На карте сайта некорректно определяется адрес. Наш дом Сидоренко 24/2, а не молодогвардейская 24/2


Ответы (1)

  1. 26.09.2019 17:00
    В настоящее время, в связи с прохождением паводка на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», в подвальных помещениях многоквартирных домов наблюдается наличие грунтовых вод, в том числе в подвальном помещении многоквартирного дома № 24/2 по ул. Сидоренко.

    Администрацией города Комсомольска-на-Амуре поручено управляющей компании ООО «ЖКХ-Амур» после улучшения паводковой ситуации выполнить работы по осушению, дератизации и дезинфекции подвального помещения многоквартирного дома №24/2 по ул. Сидоренко.