10.09.2019 20:14  |  № 7223  |  Завершено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Не работает светофор

  Севастопольская улица, 53


На пешеходном светофоре не работает верхняя секция


Ответы (2)

  1. 17.09.2019 09:09
    Светофор отремонтирован.
    1. 17.09.2019 12:47
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.

      Спасибо!))