10.09.2019 20:04  |  № 7222  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Ледяная вода из горячего крана

  Комсомольская улица, 71к2


С 5 сентября из кранов горячей воды течёт ледяная вода. Обращались в управляющую компанию, ничего сделано не было, замеры температуры воды не производились. 10 сентября обращались в единую диспетчерскую службу, никакой помощи не получили. Просим принять меры.


Ответы (1)

  1. 26.09.2019 16:56
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по вопросу принятия мер по факту предоставления коммунальной услуги – горячего водоснабжения низкой температуры, сообщаем.

    В связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной с повышением уровня реки Амур, в подвальных помещениях многоквартирных домов наблюдается наличие грунтовых вод, в том числе в подвальном помещении многоквартирного дома № 71 корп.2 по ул. Комсомольской.

    По информации СП «Комсомольские тепловые сети» филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания», перерасчет начислений по горячему водоснабжению, в связи с потерями температуры теплоносителя в точке водоразбора, будет произведен в полном объеме, после нормализации температуры сетевой воды