10.09.2019 17:36  |  № 7219  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Сырость в подъезде, во дворе у подъезда вода.

  улица Аллея Труда, 64


В подъезде сырость — большая влажность, если закрыть окна в подъезде запотевают, очевидно в подвале дома вода, так — как весь двор затоплен у подъезда вода.


Ответы (2)

  1. 25.09.2019 16:12
    В настоящее время, в связи с прохождением паводка на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», на дворовых территориях и в подвальных помещениях многоквартирных домов наблюдается наличие грунтовых вод, в том числе многоквартирного дома № 64 по Аллее Труда.

    Управляющей компанией ООО УК «Амурлифт» выполнены работы по завозу и укладке мешков с песком на дворовой территории и при выходе из подъездов многоквартирного дома № 64 по Аллее Труда.

    Администрацией города Комсомольска-на-Амуре поручено управляющей компании ООО УК «Амурлифт» после улучшения паводковой ситуации выполнить работы по осушению, дератизации и дезинфекции подвального помещения.
    1. 25.09.2019 16:30
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.



      Действительно мешки с песком есть, однако будем ждать улучшения паводковой ситуации и выполнения работ по осушению, дератизации и дезинфекции подвального помещения и плесни в подъезде.