10.09.2019 15:14  |  № 7216  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 07.10.2019

Разбитая дорога

  66-й квартал, бульвар Юности


Здравствуйте, дорога полностью разбита самосвалами, рабочей техникой и длинномерами. Единственная дорога, по которой можно выехать из затопленного квартала и та разбита. Подсыпьте хотя, заделайте этот участок, машина прям брухом ныряет в ямы, всю защиту разбило.


Ответы (3)

  1. 20.09.2019 11:22
    18.09.2019 МУП «КОБР ЛО» были выполнены работы по подсыпке ям и выбоин по Бульвару Юности и на пересечении Бульвара Юности и пр.Интернационального.
    1. 20.09.2019 18:10
      Как видно на фотографиях, не все ямы подсыпаны, а главное, что ямы подсыпали, то в них уже имеются пробоины, которые в течение дня-двух станут такой же ямой, что и были. Потому что посылка песком или землёй не даёт должного эффекта, а только временное, а это два дня максимум, т.к автомобильный поток очень большой по этой дороге
      1. 20.09.2019 18:10
        Как видно на фотографиях, не все ямы подсыпаны, а главное, что ямы подсыпали, то в них уже имеются пробоины, которые в течение дня-двух станут такой же ямой, что и были. Потому что посылка песком или землёй не даёт должного эффекта, а только временное, а это два дня максимум, т.к автомобильный поток очень большой по этой дороге