14.08.2019 08:27  |  № 6997  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Нависшая угроза

  Октябрьский проспект, 2


Старый ящик для цветов на балконе прогнил и скоро упадет кому-нибудь на голову. 7 этаж. Угловая двухкомнатная.


Ответы (1)

  1. 29.08.2019 15:41
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре на портал «Наш Комсомольск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», об угрозе падения ящика для цветов, сообщаем.

    По поручению Администрации города Комсомольска-на-Амуре управляющая организация ООО «Амурлифт», выдало предписание от 16.08.2019г., собственнику квартиры № 43 многоквартирного дома № 2 по пр. Октябрьскому, на демонтаж цветочного ящика, расположенного с наружной стороны балкона, и представляющего угрозу жизни и здоровья граждан, в срок до 02.09.2019г.