13.08.2019 21:35  |  № 6996  |  Завершено  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Обрезка деревьев

  Пионерская улица


Над тротуаром свисают ветки рядом растущих деревьев (со стороны заброшенной стройки). Можно выколоть глаз и особенно в темное время суток. Необходимо произвести обрезку деревьев.


Ответы (1)

  1. 26.08.2019 09:12
    В настоящее время выполнить работы по обрезке веток не представляется возможным, в связи с тем что выделенный лимит на содержание зеленых насаждений в 2019 году освоен в полном объеме.