13.08.2019 16:54  |  № 6995  |  В работе  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 29.08.2019

Нет холодной воды!!!

  Ленинградская улица, 53


ул.Ленинградская дом 53 кв.34 (9 этаж).
с 12 июля 2019 года на верхних этажах дома очень слабый напор холодной воды, в вечернее время вода практически отсутствует. По информации, полученной от управляющей компании «Дельта Сервис» — 12.07.2019 года сгорел насос на подкачке холодной воды. Срок устранения данной проблемы никто не знает.
В квартирах проживают семьи с детьми. Нет возможности нормально стирать и принимать даже душ. ТРЕБУЕМ принять меры для восстановления качественного оказания услуг.


Ответы (0)