13.08.2019 16:13  |  № 6994  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Закрыть люк

  Юбилейная улица, 4


На рынке Рума возле молочного киоска находится открытый люк, крышка сдвинута. Прошу закрыть люк


Ответы (3)

  1. 26.08.2019 12:05
    По состоянию на 23.08.2019 крышка люка возвращена на колодец.
    1. 28.08.2019 16:10
      Люк закрыли, а почему не убрали сломанный бетонный диск?
      1. 29.08.2019 18:40
        Требование по закрытию люка исполнено. Рекомендую сформировать новое обращение для обработки уполномоченным подразделением.