13.08.2019 14:18  |  № 6992  |  Завершено  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Сектор муниципального жилищного контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Установить лавочки

  улица Пирогова, 25


В доме по адресу Пирогова 25 проживает много детей войны, которые в основном передвигаются при помощи костылей. На весь двор установлена одна лавочка, которая давно находится в полуразрушенном состоянии и подлежит замене.
Прошу установить во дворе Пирогова 25 хотя бы две новые лавочки.


Ответы (2)

  1. 26.08.2019 16:35
    Информация по Вашему обращению расположена в приложенном файле.
    1. 29.08.2019 15:58
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.