13.08.2019 14:05  |  № 6991  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Разрушение тротуара

  Партизанская улица, 8


Напротив бывшей школы 18, центр Открытие, выезд со двора дома 59 по ул. Пионерской. Тротуар после проведения инженерных работ по подключению нового дома разрушен, грунт вокруг колодца оседает после каждого дождя. Грязь после строительства дома не убрана, разносится по всему периметру.


Ответы (3)

  1. 15.08.2019 18:08
    По указанному адресу производились работы по подключению строящегося здания к инженерным сетям МУП «Горводоканал».

    В связи с выявлением ряда нарушений при производстве данных работ, настоящее время производится привлечение производителей работ к административной ответственности.
    1. 19.08.2019 15:06
      Засыпали опять землёй, сверху присыпали мелким гравием. После дождя всё стало однородной смесью грязи и гравия. Фото сделано 16.08.2019
      1. 26.08.2019 12:54
        В настоящее время производителем работ заявлен срок на асфальтирование тротуара до 30.09.2019 г.